Louis Vuitton

Sacs, portefeuilles et accessoires Louis Vuitton authentiques d’occasion, chacun classé selon son état. De nouveaux articles sont ajoutés régulièrement.

SALE
Louis Vuitton

DétailsSac à main/sac porté épaule LOUIS VUITTON M95492 Monogram Minilan Croisette Marina GM en toile, pour femme, blanc

SACS

Louis Vuitton

€491
Prix de vente conseillé: €688

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsSac cabas Louis Vuitton Totally PM N41282 en toile Damier marron 2015 DU0165 A5 pour femme

SACS

Louis Vuitton

€1,429
Prix de vente conseillé: €2,001

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule Louis Vuitton Cabaret Damier M92124 Vernis Noir avec fermeture magnétique pour femme

SACS

Louis Vuitton

€1,429
Prix de vente conseillé: €2,001

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€868
Prix de vente conseillé: €1,215
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière LOUIS VUITTON Amazon en cuir et toile Monogram Marron 21094

SACS

Louis Vuitton

€868
Prix de vente conseillé: €1,215

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€3,087
Prix de vente conseillé: €4,322
Louis Vuitton

DétailsSac Louis Vuitton M53434 Danube PPM en cuir épi issu de la collaboration avec Supreme, pochette bandoulière en cuir, rouge, pour hommes et femmes

SACS

Louis Vuitton

€3,087
Prix de vente conseillé: €4,322

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsSac à main Louis Vuitton Alma PM en cuir Monogram Vernis M91614 MI0120 Rose Florentine pour femme

SACS

Louis Vuitton

€1,040
Prix de vente conseillé: €1,455

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€638
Prix de vente conseillé: €893
Louis Vuitton

DétailsÉcharpe châle Louis Vuitton à motif Monogram rose M70273

ACCESSOIRES

Louis Vuitton

€638
Prix de vente conseillé: €893

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€926
Prix de vente conseillé: €1,297
Louis Vuitton

DétailsSac banane Louis Vuitton Damier Brooklyn N41101, Sac porté épaule, sac ceinture LOUIS VUITTON

SACS

Louis Vuitton

€926
Prix de vente conseillé: €1,297

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsLOUIS VUITTON Portefeuille Zippy Louis Vuitton M61865 Monogram Empreinte Coquelicot pour femme 181726

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€533
Prix de vente conseillé: €746

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsLOUIS VUITTON Louis Vuitton Portefeuille long M61248 Portefeuille Capucines en cuir Taurillon Noir pour femme 181738

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€690
Prix de vente conseillé: €966

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsPortefeuille/Porte-monnaie LOUIS VUITTON Monogram M83664 Portefeuille Lou Marron Femme 181706

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€756
Prix de vente conseillé: €1,059

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsLOUIS VUITTON Portefeuille pliable Louis Vuitton M80968 Portefeuille Victorine Monogram Bicolor Empreinte Noir pour femme 181729

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€793
Prix de vente conseillé: €1,110

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsPortefeuille compact à trois volets Discovery Louis Vuitton Monogram Eclipse M67630 en cuir noir pour homme LOUIS VUITTON

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€638
Prix de vente conseillé: €893

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€2,034
Prix de vente conseillé: €2,848
Louis Vuitton

DétailsSac à bandoulière Louis Vuitton Sologne Monogram, toile enduite et cuir, pour femme, marron, M42250

SACS

Louis Vuitton

€2,034
Prix de vente conseillé: €2,848

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,601
Prix de vente conseillé: €2,241
Louis Vuitton

DétailsSac à bandoulière Louis Vuitton Tambourine Monogram M51179 0931 LOUIS VUITTON

SACS

Louis Vuitton

€1,601
Prix de vente conseillé: €2,241

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,178
Prix de vente conseillé: €1,649
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière/Pochette LOUIS VUITTON Amazon en cuir Monogram marron 14638

SACS

Louis Vuitton

€1,178
Prix de vente conseillé: €1,649

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,339
Prix de vente conseillé: €1,875
Louis Vuitton

DétailsSac bandoulière/Pochette LOUIS VUITTON Blois en cuir Monogram marron 62177

SACS

Louis Vuitton

€1,339
Prix de vente conseillé: €1,875

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€760
Prix de vente conseillé: €1,064
Louis Vuitton

DétailsSacoche messager LOUIS VUITTON M30235 Taïga Grigori PM, sac bandoulière, cuir, bleu, pour homme et femme

SACS

Louis Vuitton

€760
Prix de vente conseillé: €1,064

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsLOUIS VUITTON Pochette Clés Louis Vuitton en cuir Monogram Empreinte bicolore M80885

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€591
Prix de vente conseillé: €828

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,183
Prix de vente conseillé: €1,656
Louis Vuitton

DétailsLOUIS VUITTON Portefeuille long Louis Vuitton M82290 Zippy crème pour femme 188630

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€1,183
Prix de vente conseillé: €1,656

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€1,001
Prix de vente conseillé: €1,402
Louis Vuitton

DétailsPortefeuille long vertical Louis Vuitton M81367 pour femme LOUIS VUITTON

PORTEFEUILLES

Louis Vuitton

€1,001
Prix de vente conseillé: €1,402

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton
€661
Prix de vente conseillé: €926
Louis Vuitton

DétailsSac porté épaule LOUIS VUITTON Mandala PM en cuir épi noir (M58932)

SACS

Louis Vuitton

€661
Prix de vente conseillé: €926

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsSac à main/sac à bandoulière Louis Vuitton x Sun Yitian Nicolas Ghesquière Animogram Nano Noe, 2 façons, M11305, cuir marron/rose, femmes, LOUIS VUITTON

SACS

Louis Vuitton

€4,257
Prix de vente conseillé: €5,959

Louis Vuitton

SALE
Louis Vuitton

DétailsSac à main Louis Vuitton Monogram Trouville M42228 en cuir marron pour femme LOUIS VUITTON

SACS

Louis Vuitton

€1,205
Prix de vente conseillé: €1,686

Louis Vuitton